Отзывы и складчина на платные спорт прогнозы fullwin.ru

Кто что знает про сайт fullwin.ru?

Оставляйте отзывы в комментариях. Я сегодня оформил подписку на 1 месяц на пробу (стандарты), буду следить за результатами.

Подписка на платные стандарт прогнозы обошлась мне в 22 500 рублей. Собираю складчину чтобы отбить расходы на нее. Скидываетесь по 1000 рублей и в течении месяца я буду высылать вам по 1 прогнозу ежедневно, которые мне вышлют в этом сервисе. За эту сумму вы получаете 30 платных прогнозов на спорт(по стандарт подписке), т.е. даже если действие подписки истекает, я все равно буду оплачивать следующую и из нее докину вам матчи.


Если есть вопросы и пожелания, то оставляйте пожалуйста в комментариях. Я стараюсь быстро отвечать, если не занят сильно делами. Для оплаты складчины вы можете воспользоваться формой ниже. При оплате у вас запросят электронную почту, введите корректную, именно на нее будет производится рассылка спорт прогнозов.

Если оплачиваете со счета мобильного, то там почта не указывается, вы дополнительно в комментах отпишитесь.

Если у вас не получается оплатить через эту форму или же желаете сделать платеж сразу за несколько подписок (оптом), то перейдите на страничку оплата — ссылка.

Обновлено: каппер нам понравился и кроме подписок на стандартные прогнозы попробуем собрать и на другие.

Итак на сайте у них имеются еще:

  • экспрессы (цена 42 500 за 10 экспрессов)
  • оптима (цена 20 000р — 10 ставок)
  • премиум (цена 75 000 — 10 ставок)

На оптима собираю по 1000 р, на экспрессы и премиум по 2000 р. Данные подписки я оплачиваю уже сегодня, так что внеся свой взнос вы со следующего дня уже будете получать рассылку купленных спортпрогнозов на вашу почту, которую введете при оплате.

Формы для оплаты:

Добро пожаловать в наши ряды складчиков, всем удачки! 🙂

Пара скринов рассылки от них [email protected]

Вот так выглядит экспресс 7 августа:


Стандарт прогноз на 8 число.

546 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *