Складчина на договорные матчи masterbets.ru и отзывы.

Покупал 2 инсайда и 3 договорных матча на сайте masterbets.

Проход порадовал, ребятки явно владеют информацией. Негативных отзывов на этот сайт я не нашел. Он проходил проверку — .

Сайт предоставляет информацию 2 видов это инсайды и договорные матчи. Пакет из 5 договорняков стоит 35 000 рублей, а пакет из 5 инсайдов13 750 рублей.


Я покупаю оба пакета, поэтому вы можете у меня заказать как инсайды с этого сайта, так и договорняки.

Взнос в складчину для получения пака инсайдов из 5 прогозов составляет 1000 рублей.

Взнос на получение пакета 5 договорных матчей masterbets.ru — 2000 рублей.

Матчи уже на руках, можете оплачивать и как только инфа будет поступать ко мне я буду отправлять вам её на почту, пока не вышлю 5 из 5 оплаченных игр.

Оплатите любым удобным способом — картой, яндекс.деньгами или со счета мобильного. Если у вас трудности с оплатой, то отпишитесь в комментариях, разберемся. Как будете производить оплату, то у вас запросят почту, укажите свой адрес и обязательно проверьте, именно на него я и буду рассылать купленные инсайды.

Если у вас не получается оплатить через эту форму или же желаете сделать платеж сразу за несколько подписок (оптом), то перейдите на страничку оплата — ссылка.

Кстати если оплачиваете через телефон, там почту нельзя указать. Вы просто отпишитесь в комментах, я проверяю состояние оплаты и добавлю вас в список получателей игр.

Выкладываю пару скринов, которые получал от них на почту с матчами.

Инсайд 13 августа


А это прислали дог. матч на 18 августа. Эти 2 игры завершились победой.


347 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *