kapper-ratings.ru Рейтинг лучших топ капперов Росии и мира 2018

 

В рейтинге топовые строчки занимают cash, 1kkbet, betteam, twinbet и каппер Адель Сулейманов. Ниже рассмотрим подробно каждого прогнозиста с сайта https://KAPPER-RATINGS.RU.

  1. Cash — https://t.me/cash_cash_cash_bot

Это телеграм боты по рассылке прогнозов, они появились недавно и конкретно их не успел еще проверить. Что по цене — за 8 000 рублей они предлагают получить доступ к 2 платным ботам в telegram и прогнозы будут рассылаться в течении года.

2. 1kkbet, это довольно старый сервис прогнозов. Отзывы довольно противоречивые в сети, но я сам собираю на них складчину, могу сказать что кидалово за ними не замечал.

Че по чем. Подписка в месяц у них стоит 259.99 долларов, я же собираю с вкладчиков всего по 1000 рублей за целый месяц пользования подпиской. Также у них есть 1 самый надежный прогноз-бетон, цена такой инфы на сайте капперов 109.99 долларов, за 1 игру. У меня же всего 1000 р.

Перейти в складчину на 1kkbet вы можете по ссылке.

3. Betteam — с ними я не работаю в данный момент. Но там недорогие матчи можете попробовать посотрудничать. Сервис работает очень давно с 2006 года, когда мы были еще молодые:) Думаю можно им доверять, отзывы также о нем есть противоречивые, но я заметил что это нормально. С годами на любой подобный капперский сайт находятся как и ярые поклонники, так и хейтеры, которым лишь бы погадить в комментах и охаять сервис. Возможно этих троллей даже конкуренты заказывают, как то так.

4. Twinbet. Еще один надежный сайт, беру у них уже не первый месяц все виды подписок. Их 4 разновидности:

  • ставка дня
  • железная ставка
  • vip-экспресс
  • платиновая ставка

По всем четырем позициям результаты удовлетворительные. Можно сказать доволен этими товарищами. Особенно радуют прогнозы желека и платина. По ним нареканий нет, экспрессы так себе заходят, но плюс есть. Со статой совпадают выложенные прогнозы. Ставка дня, надежный такой середнячок, беру их для подстраховки. Там небольшой уверенный плюс.

Перейти к складчине на Twinbet — ссылка.

5. Адель Сулейманов — это мошеник чистой воды. В начале своей карьеры он показывал более менее приличный результат, но сейчас окончательно сдулся. Видимо почувствовал славу и решил спустя рукава давать прогнозы. Наверное бухает сейчас на вырученные у клиентов деньги:))

 

1 комментарий

  • Никита Долгополв и Михаил Павлов- МОШЕННИКИ…якобы раскручивают счёт,берут 500 р ,потом просят ещё 500,а потом гаранта какого-то оплатить 1800,в итоге ОБМАН!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *