Отзывы о мошенниках Total Bank (project_tb|den_ermolenko|ermolenkoden100|project_tb)

Нашел еще одно разводилово вконтакте. Это групец total bank, адрес их проекта https://vk.com/project_tb

  • Денис Ермоленко  https://vk.com/den_ermolenko
  • Запасная https://vk.com/ermolenkoden100

Их раскрутка счета это самое настоящее надувательство. Денис пишет, что является спортивным аналитиком, но все что он умеет это мастерски обманывать людей и наживаться на них. К спорту этот чел не имеет никакого отношения, его доказательства и гарантии просто пшик. Все видео, лестные комментария и записи — подделка. Все его действия направлены, на то чтобы завладеть вашими деньгами, это кстати статья 159 УК РФ мошенничество. Злоупотребляя чужим доверием, кидок получает средства и блокирует вкладчика.

А вот реальный отзыв о деятельности Дениса Ермоленко и его мошеннической страницы project_tb.

Кстати недавно у них была другая группа https://vk.com/project_totalbank её заблочили за сомнительные конкурсы, эти уроды пытались раскручиваться за счет своих же подписчиков, которых обманывали. Сейчас на месте старой страницы, красуется такая вот картинка с причиной бана. Надеюсь и новый их лохотронский паблик скоро ждет та же участь.

Приглашаю вас вступить в наши складчины на проверенных капперов и не отдавать мошенникам свои средства. Вот здесь полный список рабочих складчин на данный момент времени — ссылочка.

1 комментарий

  • Не доверяйте этому мошеннику Денису Ермоленко. После перевода инвестиций пишет что новички получают выплаты через месяц.про это не где не чего не сказано и тем самым выводит людей на эмоции.после чего пишет что выплатит после окончания срока инвестиций и доступ в проект закроет.полный развод,а сколько гонору в свою сторону.какой он великий прогнозист.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *