Отзыв Владислав Лазарев (Cloud Bets | clowdbets | #ЛазаревМиллион )

Привет всем, поступила жалоба на Владислава Лазарева. Говорят дает очень слабенькие коэффициенты и проходимость матчей честно говоря так себе. Так ли это? Напишите в комментариях свои отзывы, интересно ваше мнение.

Раньше прогнозы от Cloud Bets продавались в группе вконтакте  vk.com/clowdbets, сейчас он Лазарев перешел в телеграмм. Актуальные координаты Владислава на данный момент.

  • https://vk.com/clowdbets
  • https://vk.com/id496170326
  • Владислав Лазарев
  • +79302911922
  • http://t-do.ru/joinchat/AAAAAEtys2hsOpXnxDFDGQ La333arev
  • https://t.me/lazarev333
  • #ЛазаревМиллион

Если есть какие-то доказательства у вас, что Слава дает надежные прогнозы я уберу его из черного списке. Поскольку лично с ним не сотрудничал, не могу проверить сейчас подлинности информации.

Советую вам складчины на проверенных капперов. На них сам лично ставлю и помогаю другим сэкономить на покупке игр, перейти к списку актуальных складчин вы можете по — ссылке.

18 комментариев

  • сейчас работаю с ним по его услугам на послеоплату, пока 1 плюс с кф2 и 2 минуса, но три ставки не показатель, в течении всего месяца буду собирать статистику и поделюсь с вами

  • Познакомился с Владиславом недавно. Делал на данный момент только 3 ставки на послеоплату. Одна ставка в минус и две в плюс. Коф. по плюсовым ставкам 2 и 2.8. Сегодня он предложил мне ставку на экспресс на теннис с коф. 6.98 но уже по предоплате. Пока сомневаюсь, не устраивает предоплата. Согласен, что выводы пока делать рано, слишком мало пока ставок сделано. Напишу чуть позже.

  • Брал прогноз на пред оплату с кф 5,7 на 30.10.2018 результат отрицательный, не прошел, обещает взамен дать ещё одну но уже бесплатно, пока ждем. На пост оплату брали 2 раза, обе +

  • Еще один на пред оплату не прошел на 31.10.2018! Также не прошел на пост оплату, был ещё один ночной на пост оплату он залетел в +

    • Ну так я предупреждал, посмотрите в складчинах у меня есть актуальные капперы на сегодняшнее время

  • Взял у него два прогноза на послеоплату, один в минус, второй в плюс. Так же купил экспресс по предоплате, сыграл в минус, после чего дал замену, замена тоже в минус, извинился и добавил в группу vip на неделю бесплатно, где тоже его Прогнозы в большей части в минус. В общем не рекомендую!

  • Этот даун слил мне банк в размере 60% не покупайте у него прогнозы, он даёт разные прогнозы всем и соответственно пол его ставки проходят, а пол не проходят. Он в любой ситуации в плюсе. Он ишак думает что самый умный выблядок! Делайте выводы.

  • Больше месяца брал у него ставки предоплатные и послеоплатные. По началу банк увеличивался, было не мало плюсовых ставок. Дважды он бесплатно давал доступ в подписку (за серию минусов), один раз купил сам. Статистику не вел (а стоило бы). Итог — сдуло нахрен баланс в ноль. Просто -100%. Ставил по 10% от банка в среднем, никогда не ставлю весь банк, азарта нет. Сдуло банк вот так по чуть-чуть, ибо проходимость никакая. При предъявлении претензий он уверяет, что на дистанции он всегда в плюсе, что вот-вот он выдаст серию плюсов. Он, конечно, всегда в плюсе, когда ему платят за ставки и подписку по 2500 р. О какой дистанции идет речь — выяснять нет желания, это будет полгода, или год? — проверяйте сами. Когда человек говорит «Я потратил на ставку 8 часов времени, ставка очень хорошая» и в итоге ты получаешь делитантскую ставку на ПОБЕДУ КОМАНДЫ в футболе с кф 2.2, которая к тому же не проходит — я пришел к выводу что он очень слаб в ставках и спустя месяц убедился, поставив оставшиеся 1000 р на балансе. С таким же успехом можно и на рулетке ставить красное/черное. Бывают у него хорошие ставки, да, но не часто. Не рекомендую с ним начинать сотрудничество, его ставки не стоят тех денег, которые он просит.

  • Брал у него несколько прогнозов как на после оплату так и пред оплату. В конечном итоге слил банк на 50%. И самое что меня взбесило это то, что при минусе не даёт замену бесплатно, а сука дешевле на 50% и считает что это нормально. А то что ты по его вине слил бабло его походу мало интересует он по любому в полюсе. Когда я ему это объяснил просто добавил меня в ЧС. Надеюсь прочитаете мой отзыв и не будете этому козлу платить ни копейки.

  • 3 экспресса и обычные ставки бесплатные увели меня в минус нормальный. Каждый раз извиняется типа и говорит что надо все переосмыслить и начать сначала. Каждый раз говорит «отыграемся», ставишь и еще больше в минуса уходишь. Был один плюс в середине , но он даже не перекрыл уже полученный минус. Остерегайтесь его прогнозов, он ничего не теряет дав вам прогноз, а деньги сливаются ваши. Не рекомендую данного человека. Начал рекламировать других людей, тупо вас продает, чтобы вас еще там развели

  • Взяал 6 ставок с послеоплатой, с 6 ставок 1 зашла с кофом 2 😂 непокупайте, каппер дерьмо

  • С Владиславом я знаком давно , всегда входит в сетуацию всегла выслушает. Когда я брал прогнощ и он не зашел он подарил подписку на 5 дней, но есть одно но он дал следующий прогноз и он зашел , и последующий тоже. И он не убрал меня со своего канала . Потому что человек ответственый. Сказал сделал. И тоже люди поймите , ЭТО СПОРТ , А В СПОРТЕ ВСЕ ПРЕДСКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ. Но с Владом я играю до сих пор , и мне все нравится.

  • Чистый пи.. 1 сорта не рекомендую.Мошеник 3 ставки минус говорит 8 часов готовил прогноз слил.На следующий день тоже самое но он приготовил экспресс за сутки е. в рот что это такое зачем людей обманывать

  • Чистый Даун кидала мошенник короче 3 платных прогноза 3 слива это ни каппер это мудила сам не знает на что ставит с воздуха берёт все прогнозы

  • Начала с ним сотрудничать, первая ставка -, извинился и предложил другую , я отказалась. Прошло месяца два и я написала ему снова, дал прогноз на послеоплату , выигрыш и предлагает экспресс предоплата 2к, что-то сомневаюсь и решила поискать отзывы о нем. Теперь точно покупать ничего не буду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *