Бот «Умный каппер» в вк и телеграмм это 100% развод (umnycap)!

Лучший проход по ставкам показали профессиональные прогнозисты из команды TWINBET — ссылка. Цена всех подписок у этих ребят составляет 150 500 рублей, но у меня вы можете приобрести их гораздо дешевле.

Сегодня поговорим о еще одном уродце, привыкшем к нечестному заработку. Это проект «Умный каппер». Зовут админа группы вконтакте Сергей Громов.

  • https://vk.com/id506594503
  • https://vk.com/umnycap

Из пруфов все как и остальных кидков — купленные отзывы, рисованные скрины, довольные клиенты с пачками денег:) Как правило этого говорит о мошенническом канале, завлекают людей как только могут.

Цены на матчи вроде небольшие, чтобы каждый мог проверить, но опять же покупать и отдавать по 1000-2000 р каждому кидале никаких денег не хватит. Плюс еще сумма ставки теряется, что вдвойне обидно.


Вот такой видеотчет выложен в их группу, скорее всего смонтирован с использованием прогрммы. Сейчас таких много, а развитием видео-блогов, количество и качество программ монтажа выросло в разы.

Бот Умный каппер в телеграмм

Кроме вк этот кидок еще базируется в телеграмме, сейчас уже несмогу найти адресс его канала, но недавно его рекламка попадалась мне у кого-то из прогнозистов.

Если стали жертвой этого кидка, то напишите об этом в комментариях. Вместе будем думать как можно заслуженно наказать нечестного прогнозера.

Вчера получил жалобу на этих недокапперов, попросили выложить на сайт. Прилагаю скриншот письма.



Связаться со мной, админом складчины вы можете всегда:

Телеграмм канал @sovietstavka (мониторинг лучших капперов и много-много всего полезного) NEW

Мой контакт в телеге @zskladchina

почта [email protected]

 Я порекомендую актуальные и наиболее прибыльные пакеты подписок.

 Помогу с проверкой каппера.

 Подскажу по распределению банка и выбором букмекерской конторы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *